• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • До конца года на новый мост в Киеве потратят почти миллиард
    Опубликовано: 2007-06-04 10:51:46
    Подольский мост стоит дорого
    Подольский мост стоит дорого

    До конца текущего года на строительстве Подольско-Воскресенского моста в Киеве планируется освоить 840 миллионов гривен. Об этом заявил начальник коммунальной компании «Киевавтодор» Владимир Жуков, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    Жуков отметил, что строители уже выполнили работы на сумму более 200 миллионов гривен. Сейчас мостостроители возводят специальную балку, на которую ляжет арочная часть моста через Днепр.

     

    По словам главы «Киевавтодора», на ближайшей сессии Киевсовета будет утвержден порядок компенсации собственникам дачных домов на Русановских садах. «Дачники» смогут выбрать один из трех вариантов компенсации: это квартира в Киеве, земельный участок в Быковне под Киевом и денежная компенсация. Кроме этого, разрабатывается проект выделения земли в поселке Горбачиха, сказал Жуков.

     

    Главная проблема состоит в том, что большинство собственников домов на Русановских садах не имеют документов на собственность участков. Ведь участки предоставлялись не лично гражданам, а предприятиям, поэтому люди не смогли получить документы на землевладение.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.