• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммунисты использовали против НАТО карандаши и шарики
    Опубликовано: 2007-03-25 17:43:39

    Коммунистическая партия Украины придумала нетрадиционный, как для коммунистов, способ агитации против НАТО. В палатках КПУ на столичном Майдане каждый желающий может нарисовать картинку против НАТО или за ЕЭП. За это «народным художникам» представители КПУ дают шарики белого цвета с черной надписью «НАТО – ні», передает корреспондент E-NEWS.

     

    Акция проводится в рамках  консультативного референдума по НАТО и ЕЭП, организованного по инициативе городского комитета КПУ.  В рамках референдума гражданам прделагается ответить на вопросы о их поддержке вступления Украины в НАТО и ЕЭП. «Мы не претендуем на регистрацию нашей инициативной группы в государственных органах, на финансирование из государственного бюджета мероприятий референдума, на предоставление нам помещений избирательных комиссий, - говорится в заявлении КПУ, -  лучше, чтобы средства были направлены на снижение стоимости жизни для обездоленных».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.