• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучане написали письмо Януковичу
    Опубликовано: 2007-03-25 12:30:20

    В Луцке местные организации «Нашей Украины» и БЮТ провели акцию «волыняне пишут письмо Януковичу», сообщает Пятый канал.

     

    В ходе акции, каждый желающий мог на семиметровом листе бумаги, разостланном на центральной площади города написать все, что он думает о правительстве антикризисной коалиции.

     

    По словам представителей луцкой городской организации БЮТ целью данной акции было донести «боль волынян» до Кабмина. «Это письмо мы постараемся отправить в Кабмин и сделаем все возможное, чтобы оно попало лично в руки Януковичу. Пусть знает мнение волынян» - подчеркнули они.

     

    Сами же лучане писали о наболевшем. Так, мужчина порекомендовал Януковичу вспомнить, что в стране один государственный язык – украинский.

     

    Другой лучанин пожаловался премьеру на мизерную пенсию. «У меня 39 лет трудового стажа, а я получаю 434 гривны пенсии. Народ разочаровался в «регионалах». Я поддерживаю такую акцию» - заявил он.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.