• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия и Беларусь будут строить новую политику
    Опубликовано: 2007-03-24 14:13:46
    Фрадков рассказал о политике России по отношению к Беларуси
    Фрадков рассказал о политике России по отношению к Беларуси

    Отношения России с Беларусью будут универсальными. Об этом заявил председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков на открытии заседания Совета Министров Союзного государства, сообщает БЕЛТА.

    По словам Фрадкова, Россия настроена на последовательную политику, которая позволит вывести отношения между Беларусью и Россией на качественный уровень. Одним из ключевых условий такой политики является укрепление экономического фундамента в условиях перехода двух стран на универсальные рыночные отношения, отметил
    Фрадков.

    Достигнутые в начале текущего года договоренности имеют именно такую направленность, считает он. Их реализация станет дополнительным импульсом процессов создания единого экономического пространства и союзного строительства в целом, добавил премьер-министр России.

     Фрадков отметил, что проходящая сегодня встреча - первая в текущем году в формате Совета Министров Союзного государства. На заседании предлагается подвести некоторые итоги работы за 2006 год, обсудить актуальные вопросы интеграционного сотрудничества, наметить перспективы дальнейшего углубления двустороннего взаимодействия.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.