• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Функциональный смартфон GPS Phone 600
    Опубликовано: 2007-03-22 11:00:52

    Компания Pharos объявила о выходе на американский рынок смартфона, совмещающего в одном портативном устройстве средства навигации, развлечений и возможности работы с офисными инструментами, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Называется новинка GPS Phone 600, и комплектуется оно предустановленными картами США и Канады. Кроме того, также на рынке появился и менее «продвинутый» вариант GPS Phone 600e, ключевой особенностью которого является отсутствие вышеупомянутых карт.

     

    Стоят эти GPS-телефоны примерно $700 и $600, соответственно.

     

    Новинки комплектуются большими сенсорными цветными экранами, которые можно в мгновение ока превращать в QWERTY-клавиатуру. В числе других особенностей – 2-мегапиксельная камера, операционная система  Windows Mobile 5.0, поддержка четырех диапазонов GSM/GPRS/EDGE, беспроводные интерфейсы Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi 802.11b/g, а также встроенные FM-тюнер и цифровой диктофон.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.