• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Леонид Черновeцкий нашел "применение" бюджетным средствам
    Опубликовано: 2007-03-12 16:44:45

    Депутат Киевсовета Владимир Бондаренко уверен, что Черновецкий хочет перевести бюджетные деньги в карман энергомонополистов. Об этом сообщает пресс-служба партии «Реформы и порядок».

    Глава Киевской городской организации партии «Реформы и порядок», депутат Киевсовета Владимир Бондаренко раскритиковал намерение Киевского градоначальника Леонида Черновецкого использовать почти половину бюджетных средств, выделенных на социальные программы, для выплаты «Киевэнерго» и «Киевводоканал». За счет «социалки» планируется компенсировать убытки, якобы принесенные предприятиям в следствии понижения тарифов.

    Бондаренко уверен, что мэр просто хочет перекачать деньги в карман энергетического монополиста Андрея Иванова. Тарифы, утвержденные Киевсоветом, не только полностью покрывают себестоимость услуг, но и учитывают рентабельность работы предприятий и повышение зарплаты их работникам, считает депутат.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.