• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Генеральная прокуратура превратилась в департамент Партии регионов
    Опубликовано: 2007-03-12 15:40:32

    На совместном брифинге глав фракций „Наша Украина” и БЮТ народный депутат Борис Беспалый заявил, что Генпрокуратура превратилась в департамент Партии регионов по вопросам прокуратуры, сообщает пресс-служба „Нашей Украины”.

    Беспалый уверен, что сегодня невозможно найти человека, который был бы доволен работой Генеральной прокуратуры. Нардеп считает, что народ поддержит инициативу „Нашей Украины” и БЮТ про отставку генпрокурора Медведько.

    Много резонансных дел были умышленно розвалены Генпрокуратурой. Последней каплей в чаше терпения объединенной оппозиции стало закрытие дела Щербаня.

    Нардеп считает, что полтора года – это достаточный срок для подведения итогов работы. И по всем управленским законам, при неудовлетворительных результатах работы руководителя увольняют. Беспалый заявил, что за работу Генеральной прокуратуры отвечает только генеральный прокурор. Нардеп считает, что Александр Медведько не справился со своими обязанностями.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.