• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алина Кабаева снова попала в ДТП
    Опубликовано: 2007-03-12 13:00:31
    Алина Кабаева снова попала в ДТП
    Алина Кабаева снова попала в ДТП

    8 марта, вечером, знаменитая гимнастка Алина Кабаева попала в ДТП. Спортсменка попала в аварию в центре Москвы.

     

    Алина ехала на своем автомобиле "Порше" по Гоголевскому бульвару. На пересечении с Никитским бульваром авто гимнастки столкнулось с "Тойотой", двигавшейся в сторону Никитских ворот.

     

    "Я повернула на разрешающий знак светофора, - рассказала водитель "Тойоты", 52-летняя Елена Стручалина. - И вдруг почувствовала удар".

     

    По словам Елены, она не сразу поняла, что произошло. "Я старалась удержать машину ровно, - говорит женщина. - Мы по инерции проехали немного и только потом остановились. У моей машины оказался помят весь левый бок, у той - правый. Смотрю, за рулем девушка молодая сидит, - рассказывает Елена. - Я к ней кинулась: "Ну что же вы делаете?" А она: "Я тоже ехала на зеленый!" И по телефону кому-то звонить начала. Только тогда я поняла, что это Алина Кабаева".

     

    На помощь Кабаевой примчались двое мужчин. Одним из них был бывший возлюбленный гимнастки милиционер Давид Муселиани, пишет "Комсомольская правда".

     

    Подоспевшие на место ДТП сотрудники страховой компании осмотрели машины и сфотографировали "Порше" Кабаевой. После оформмления всех документов участниц аварии отпустили и назначили дату разбора.

     

    Алина Кабаева уже не в первый раз становится участницей дорожно-транспортных происшествий. В прошлом году спортсменка попала в аварию на Куркинском шоссе. Тогда именно ее признали виновницей ДТП.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.