• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутатов некому утихомиривать
    Опубликовано: 2007-03-12 11:03:42

    Народный депутат от Партии регионов Валерий Бевзенко считает, что органы МВД не обеспечивают порядок в парламенте и поэтому Верховной Раде необходимы парламентские приставы. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Данный проект постановления парламента может быть рассмотрен на заседании регламентного комитета Верховной Рады на этой неделе. Проект постановления предполагает внесение изменений в действующий регламент Рады. Предлагается ввести запрет на использование в сессионном зале мегафонов, химических и биологических веществ, которые могут повредить здоровью.

    Один из авторов проекта Валерий Бевзенко заявил, что разрешение на внос в зал мегафонов сегодня, завтра может обернуться устройствами, которые воздействуют на психику. Нардеп считает необходимым введение должности парламентского пристава, поскольку органы МВД практически не обеспечивают порядок в Верховной Раде.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.