• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женская сумочка приводит к тяжелым заболеваниям позвоночника
    Опубликовано: 2007-03-12 10:53:15
    Тяжелая женская сумочка приводит к  заболеваниям позвоночника
    Тяжелая женская сумочка приводит к заболеваниям позвоночника

    Учёные пришли к окончательному выводу: если дамская сумочка весит 3, а то и 4 кг, то это ведёт к тяжёлым заболеваниям позвоночника.

     

    Начало подобному исследованию положили многочисленные жалобы женщин на сильное головокружение и боли в спине и шее. Как позже выяснилось, все симптомы были вызваны систематическим искривлением хрупкой женской фигуры под тяжестью сумки весом в 3 кг.



    Особенно плохо, если у таковой еще имелись и длинные ремешки, ведь нагрузка тогда увеличивается ещё больше,сообщает MyJane.ru .



    В связи с этим ученые решили дать совет прекрасному полу, любящему тяжелые сумочки: если девушка не желает себе вредить, то свои сумочки не следует набивать до отказа - только самое необходимое. Согласно советам специалистов, оптимальный выбор здравомыслящей женщины – это небольшая или средних размеров сумка общим весом не более 2 кг.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.