• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Единая Россия» побеждает на выборах
    Опубликовано: 2007-03-12 10:08:54

    В воскресенье в 14 российских регионах прошли выборы в законодательные собрания. В 13 из них победу одержала «Единая Россия». Только в Ставропольском крае единороссов обогнала партия «Справедливая Россия».

    Самые высокие результаты у «Единой России» оказались в Омской области, где она получила 56% голосов. В воскресенье выборы прошли в Республиках Коми и Дагестан, Ставропольском крае, Вологодской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Омской, Орловской, Псковской, Самарской, Томской и Тюменской областях, а также в Санкт-Петербурге. Во многих субъектах РФ обработано почти 100% избирательных бюллетеней.

    В этих регионах с большим отрывом от конкурентов лидирует «Единая Россия». В Томской области, где были обнародованы первые результаты голосования, единороссы набирают порядка 48,21% голосов.

    «Данные обработки оставшихся бюллетеней уже не способны повлиять на лидерство «Единой России», – заверил ИТАР-ТАСС председатель облизбиркома Геннадий Казак.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.