• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США подготовили "сюрприз" ко дню рождения Усамы бен Ладена
    Опубликовано: 2007-03-10 17:35:10

    Запад хочет спровоцировать лидера террористической сети "Аль-Каида" Усаму бен Ладена на публичное выступление, чтобы попытаться определить его местонахождение. Такое мнение в интервью саудовской газете "Аш-Шарк аль-Аусат" высказал руководитель мусульманского исследовательского центра в Лондоне Хани ас-Субаи, передает rian .

     

    "Освещая" 50-летие бен Ладена, западная пресса пытается спровоцировать его прервать молчание и, возможно, записать новое видеообращение, которое должно помочь определить его местонахождение", - заявил ас-Субаи.

     

    Египетская газета "Аль-Ахрам" сообщает, что США решили по-своему "отметить" день рождение бен Ладена. Для этого американская администрация направила дополнительно агентов спецслужб и военных в Пакистан, где, по мнению Вашингтона, скрывается лидер террористов. Главная цель спецслужб и военных в Пакистане - "усилить давление на бен Ладена и заставить его сделать ошибку", что выдало бы террориста "номер один".

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.