• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидеру «Любэ» исполнилось 50 лет
    Опубликовано: 2007-02-21 17:49:22

    В среду известный российский эстрадный певец, солист популярной группы "Любэ", народный артист Российской Федерации Николай Расторгуев принимает поздравления в связи со своим 50-летним юбилеем.

     

    Как сообщает РИА "Новости", одним из первых юбиляра поздравил президент России Владимир Путин. В поздравлении, в частности, говорится: "Ваши песни связаны с лучшими традициями национальной музыкальной культуры, они отличаются неподдельной искренностью и глубиной, несут мощный патриотический заряд, так необходимый сегодня людям. Вместе с Вашими многочисленными поклонниками надеюсь, что Вы вновь порадуете нас новыми, интересными работами".

     

    "Юбилей буду отмечать большим концертом в Кремлевском дворце в День защитника Отечества, друзья обещают мне сюрприз. Мне пока ничего не известно, одно я знаю точно: в этот день будет презентоваться переиздание пластинки моих кавер-версий песен The Beatles, которые я спел десять лет назад", - цитирует "Комсомольская правда" Николая Расторгуева.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.