• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лица офицерского состава смогут получить научную степень
    Опубликовано: 2007-02-21 15:49:47

    Министр обороны Украины Анатолий Грищенко и Министр науки и образования Станислав Николаенко подписали общий приказ «О внесении из вменений в приказ министерства обороны и Министерства образования и науки».

     

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, этим приказом уточняются полномочия органов военного управления, структурных подразделений министерства обороны и генерального штаба ВС Украины относительно подготовки военных специалистов высшей квалификации, подбора кандидатов на обучение в докторнатурах военных Вузов.

     

    Данный документ усовершенствует процесс распределения выпускников докторнатур и адъюнктур и помогает упорядочить определения тем научных работ. Помимо этого в приказе определяется порядок распределения выпускников докторантур и адъюнктур на должности.

     

    По мнению Станислава Николаенко и Анатолия Гриценко реализация документа даст возможность усовершенствовать подготовку научно-педагогических кадров Вооруженных сил Украины, а также обеспечит право лиц офицерского состава на получение научных степеней.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.