• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оппозиция не включит свет до утра
    Опубликовано: 2007-02-21 15:28:47

    БЮТ и  «Наша Украина» будут дежурить возле электрощитовой Верховной Рады до утра. Об этом журналистам сказал Александр Турчинов по итогам совещания с коллегами, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Он сказал, что пока еще не знает реакции оппонентов на действия оппозиции. В тоже время он сообщил, что имеет информацию, что в настоящее время проходит срочное заседание правительства. Ему  известно, что члены Каабинета министров в срочном порядке анализируют, какие изменения могут быть внесены в госбюджет и в закон о коммунальных тарифах.

     

    «Мы приветствуем эти действия, - сказал он. - А чтобы ускорить процесс, мы подежурим в Верховной Раде». «Возможно, до утра, если это будет необходимо», -  подчеркнул А.Турчинов. Кроме этого, он отметил, что действия оппозиции нахолодятся в конституционном поле Украины: «Мы действуем как народные депутаты, которые защищают интересы народа, а посещение силовых структур является несерьезными».

     

    Турчинов добавил также, что если «кто-то попытается использовать силовые структуры и бандитов, чтобы разблокировать это помещение, то это будет  их ответственность и их уголовное преступление». Он также сказал о том, что в настоящее время ведутся консультации с президентом, и он надеется, что в  результате удастся выйти на общую позицию. А  решить технические  вопросы, например,  с питанием,  по его словам, не составит труда.



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.