• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ заседает около электрощитовой
    Опубликовано: 2007-02-21 15:07:04

    С утра в парламенте продолжается блокирование оппозиционной фракцией электрощитовой, где находится пункт управления электронной системой «Рада».

     

    После обеда «Партия регионов» решила делегировать оппозиционерам представителей фракции Тараса Чорновила и  Алексея Журавко, который попытался вразумить оппонентов словами «Мужики, давайте расходиться, и будем работать!». Видя безрезультатность своих действий, депутат-инвалид начал обвинять оппозиционеров  в том, что они обманывают народ, однако  с ним никто так и не вступил в полемику и все шишки посыпались на стоящего рядом  с Журавко Тараса Чорновила. Послышались крики «Оборотень!» и «Подонок!».

     

    После вспыхнувшей перепалки регионалы ретировались,  а оппозиционеры попросили журналистов  убрать камеры и прямо возле электрощитовой начали проводить заседание фракции.

     

    Тем временем сессионный зал опустел.



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.