• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В электрощитовую ВР не пускают Генпрокуратуру
    Опубликовано: 2007-02-21 14:44:54

    По просьбе вице-спикера Верховной Рады Адама Мартынюка, в парламент приехал представитель генеральной прокуратуры Украины Сергей Домбровский. Целью его визита, очевидно, была попытка разобраться  с оппозиционерами, заблокировавшими вход в электрощитовую Верховной Рады.

     

    Их требования немедленно приступить к обсуждению вопросов о понижении тарифов и повышении минимальных зарплат до сих пор не выполнено.  Сергей Домбровский спустился ко входу в электрощитовую, но в  ответ на его требования впустить его в закрытое помещение народные депутаты потребовали от него предъявления официальных документов, разрешающих проводить подобные процедуры,  в частности, обыск  с привлечением понятых. В результате, после недолгой дискуссии Сергей Домбровский документов не предъявил и был вынужден покинуть парламент Украины.

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, среди блокирующих вход в электрощитовую находятся Александр Турчинов, Андрей Шкиль, Михаил Поживанов, Владимир Олийнык, Владимир Вязивский, Юрий Костенко  и Анатолий Семинога.

     



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.