• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров рассказал, чем он отличается от Тимошенко
    Опубликовано: 2007-02-21 13:10:32

    Сегодня во время брифинга в Кабмине министр финансов Николай Азаров обвинил Юлию Тимошенко в том, что она дает неправильную оценку экономическому развитию страны.

     

    «Я не хуже всех комментаторов знаю причины, почему мы получили больше 15% роста промышленного производства. Для пани Юлии в общем-то все равно, она не понимает разницу между промышленным производством и ВВП», заявил он, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Азарова обидело вчерашнее заявление Тимошенко по-поводу того, что за последние месяцы на 15% возрос уровень ВВП и на 15,6% возросли цены. Его задело именно то, что, приводя эти цифры, она ссылалась на самого Азарова.

     

    «При этом я никогда таких цифр не приводил, потому что я в отличие от нее отвечаю за свои слова. Если что-то говорю, то привожу абсолютно проверенные факты»,- подчеркнул он.

     

    Он также подчеркнул, что никто не может обвинить его в том, что он хоть раз назвал недостоверную цифру. «Еще раз подчеркиваю, что это мое коренное отличие с этой госпожой».

     

    Кроме того, он сказал, что никогда не приводил цифры которые назвала Тимошенко. Он подчеркнул, что он знает о каждом проценте ВВП, поскольку это его работа.

     

    «Но ошибиться так как она, я просто не могу. Среди ночи разбуди, и я вам скажу любую цифру, касающуюся экономического развития Украины»,- утверждает министр.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.