• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммуникатор i-mate Ultimate 5150
    Опубликовано: 2007-02-21 12:32:32

    Компания i-mate готовит к выпуску современный коммуникатор, слайдер Ultimate 5150, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Эта новинка будет обладать всем, что только должно быть в современном коммуникаторе, за исключением полноценной клавиатуры с QWERTY-раскладкой, впрочем, этот недостаток нивелируется наличием сенсорного 2,8-дюймового экрана.

     

    Как утверждает источник, в качестве «сердца» коммуникатора используется 520-мегагерцовый процессор Intel Bulverde, а в роли операционной системы выступает новая Windows Mobile 6, есть слот для карточек microSD, XGA-видеовыход и 2-мегапиксельная камера. А коммуникаторе у i-mate 5150 имеется в наличии  Wi-Fi,  Bluetooth и порт mini-USB, уточняет источник.

     

    По мнению источника, будут выпускаться сразу версии коммуникатора: одна из них будет поддерживать 3G (UMTS/HSDPA, диапазоны 850/1900/2100 или 850/1700/2100 МГц), а во втором случае придется ограничиться совместимостью с четырьмя GSM-диапазонами и EDGE.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.