• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дана Борисова устала от «беременностей»
    Опубликовано: 2007-02-21 12:06:00
    Дана Борисова устала от «беременностей»
    Дана Борисова устала от «беременностей»

    На телеканале НТВ, где в последнее время трудилась известная телеведущая Дана, уже подыскали ей замену.

     

    Но сама звезда эфира не спешит подтверждать информацию о собственной беременности. Сплетники уже давно обсуждают будущее прибавление в семестве Борисовой, но девушка предпочитает отмалчиваться.

     

    По словам телеведущей она в ближайшее время не собираеться ничего менять. В ее жизни значительных перемен не ожидается и вообще она очень устала от всех этих "беременностей". Дану Борисову действительно уже не в первый раз записывают в будущие мамаши, сообщают Дни.Ру.

     

    На этот раз все может оказаться правдой. Косвенные подтверждения дала сама Борисова, рассказав о плохом самочувствии во время отпуска.

     

    Зимние каникулы телеведущая проводила в Малайзии с любимым человеком. Идиллию испортило только плохое самочувствие звезды.

     

    "Это был кошмар! - переживала Дана. - Шли бесконечные ливни. А еще у меня было плохо со здоровьем: тошнота, головная боль, апатия. Наверное, во время перелета то ли простуду подхватила, то ли грипп".

     

    А на канале НТВ тем временем подыскали Дане преемницу. В программе "Сегодня утром" теперь будет работать Наталья Пастушная. Некоторое обе ведущие время будут работать в эфире посменно: Борисова - по понедельникам и пятницам, Пастушная - в остальные дни. А потом Дана отправится в декретный отпуск. Впрочем, пока эту информацию комментируют весьма туманно.

     

    "Напрямую мы не можем подтвердить полученную вами информацию, - сказали на НТВ. - Но гипотетически это так..."



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.