• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ отключили свет в Верховной Раде
    Опубликовано: 2007-02-21 12:03:32

    В настоящее время не работает система голосования «Рада», отключены мониторы, которые транслируют из зала в кулуары. Свет отключили, по словам вице-спикера Адама Мартынюка, 15 членов фракции БЮТ. Это произошло сразу же после того, как депутаты собрались  в сессионный зал после окончания согласительного совета.

     

    Требования оппозиции остаются теми же  - рассмотрение законопроекта о внесении изменений в закон о государственном бюджете. Этому вопросу было посвящено заседание согласительного совета. Видимо, результат согласительного совета не удовлетворили представителей оппозиции, поэтому они захватили электрощитовую и парализовали работу парламента. Адам Мартынюк заявил с  трибуны, что такие действия могут попасть под уголовную ответственность и предложил вызывать в Парламент представителей генпрокуратуры.

     

    Кроме этого, Адам Мартынюк сказал  о том, что ближе к окончанию заседания Кабинета министров Украины он проведет консультации с руководителями правительства. «Если не сегодня, то завтра проинформирую о том, когда Кабинет министров внесет изменения в закон о государственном бюджете», -  сказал он.

     



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.