• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьков протестует против повышения коммунальных тарифов
    Опубликовано: 2007-02-21 11:32:48

    Возле стен здания городского совета Харькова сегодня проходят митинги и акции протеста, участники которых требуют снизить тарифы на услуги жилищно-комунального комплекса.

     

    Как сообщает Новый Регион, сегодня должна начаться сессия, на которой БЮТ и «Наша Украина» собираются поднять вопросы снижения коммунальных тарифов в городе и отставки секретаря горсовета Геннадия Кернера.

     

    В акциях протеста принимают участие представители некоторых политических партий и общественных организаций. Территорию перед зданием мэрии разделили согласно политическим взглядам присутствующих демонстрантов: отдельно митингуют регионалы, основную территорию занимают ПРП, ПППУ, УНП, и в отдельном секторе – БЮТ и «Наша Украина».

     

    Для того. чтобы опозиционные секторы митинговали мирно, между ними расположены колонны милиции, а у самого здания работники милиции образуют двойной забор.  

     

    Партия Регионов подала заявку на участие в акции 10-ти тысяч человек, БЮТ и «Наша Украина» – около 400 тысяч участников, участники заняли всю территорию перед зданием мэрии города.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.