• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович проведет информационную кампанию в регионах
    Опубликовано: 2007-02-21 11:14:05

    Сегодня во время заседания Кабинета Министров Премьер-министр Виктор Янукович попросил министр финансов Николая Азарова провести брифинг с целью информирования регионов о решениях Кабмина по повышению уровня пенсий и зарплат, сообщает корреспондент  E-NEWS.

     

    «Я хотел бы, чтобы Вы, Николай Янович, внятно, чтобы это услышали все – и чиновники, и политики – рассказали о намерениях правительства», - сказал Янукович, обращаясь к Азарову. Януковичу  не нравится ситуация, связанная с тем, что в регионах не ведают о повышениях пенсий и зарплат. Соответствующее решение Кабмина было принято в декабре 2006 года, аналогичное постановление поддержала и Верховная Рада.  «Вся эта информация в регионах неизвестна», - сказал Янукович. По его словам, именно отсутствие информации является причиной того, что некоторые политики «играют» на теме пенсий и зарплат.

     

    Премьер также попросил министра финансов «дать информацию в регионы, что работа по повышению пенсий и зарплат проведена».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.