• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская делегация посетит в Вашингтон
    Опубликовано: 2007-02-21 11:00:39

    Украинская делегация под председательством заместителя министра экономики Украины Валерия Пятницкого с 21 по23 февраля 2007 года будет находиться с рабочим визитом в Вашингтоне, сообщила пресс-служба Кабинета министров.

     

    До этого, с 19 по 20 февраля делегация Украины находилась в Женеве. В ходе визитов запланировано проведение серии двусторонних консультаций с отдельными странами-членами Рабочей группы, в частности с представителями Офиса Торгового представителя США, с целью урегулирования актуальных вопросов переговорного процесса, завершения работы над отчетом Рабочей группы из рассмотрения заявки Украины о вступлении в ВТО. В том числе верификация законодательства Украины, принятого в ходе работы по гармонизации национального законодательства в соответствии с нормами ВТО и согласование предельных объемов совокупного измерения государственной поддержки сельского хозяйства Украины.

     

    Планируется, что проведение этих мероприятий будет способствовать уменьшению количества вопросов, что ставят страны-члены Рабочей группы в связи с принятием Украиной законодательства в сфере приведения норм национальных нормативно правовых актов в соответствие с обязательствами и требованиями соглашений ВТО, что приведет к ускорению завершения переговоров из вступления Украины в ВТО.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.