• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович отчитал Макуху
    Опубликовано: 2007-02-21 10:41:35

    Сегодня во время заседания Кабинета министров Украины премьер-министр Виктор Янукович высказал недовольство по-поводу того, что его подчиненные не знакомы с руководителями на местах, сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, вчера во время рабочей поездки в Чернигов он в этом убедился. Януковичу не понравилось то, что министр экономики Владимир Макуха не был знаком с руководителем ценовой инспекции, равно как и тот не был знаком с Макухой.

     

    Обращаясь к подчиненным он сказал: «Когда едете в составе рабочей группы за мной ходить не надо. Идите и работайте с подчиненными. Принимайте у них отчеты. Как ситуация в регионах? Что делается? Контролируйте, как исполняются наши решения».

     

    «Когда я выезжаю в регион, мне антураж не нужно делать. Ходить за мной не нужно, я знаю куда ходить и как ходить»,- сказал Янукович.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.