• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Финляндии прошел матерный чемпионат
    Опубликовано: 2007-02-13 13:00:43

    В финском городе Рованиеми прошли соревнования по матерным ругательствам, сообщает «DELFI».



    Организатором соревнования стал владелец местного бара Яакко Пуолакка. В состязании приняли участие 17 мужчин и пять женщин.

     

    Соревнованиями заинтересовались даже кандидаты в депутаты, которым предстоит бороться за места в финском парламенте на выборах в марте. Но Пуолакка отказал им, мотивируя свое решение тем, что данный чемпионат – это не место для политической рекламы.

     

     Идея финского владельца бара, который оказался любителем нецензурной лексики, понравилась многим владельцам ресторанного бизнеса Финляндии. Некоторые владельцы баров предложили в следующем году провести отборочные конкурсы на знание мата в разных городах, а финал сделать традиционным соревнованием в городе Рованиеми.

     

    Как не вспомнить изречение Фаины Раневской о том, что слово, сказанное к месту, всегда прекрасно, если даже оно матерное.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.