• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Солистки «ВИА Гры» уверенны, что они поют только вживую
    Опубликовано: 2007-02-13 10:58:43

    Секрет своей популярности солистки "ВИА Гры" видят исключительно в таланте продюсера Константина Меладзе.

     

    Солистки группы "ВИА Гра" всегда с особенной гордостью подчеркивают, что выступают только вживую. Недавно поклонникам женского трио представился шанс в этом убедиться.

     

    Во время выступления в городе Ростов-на-Дону Вера, Надя и Альбина на сцене оконфузились, забыв слова исполняемой песни. Потеря памяти девушек ничуть не смутила. Солистки "ВИА Гры" наоборот сочли этот конфуз показателем хорошей работы, сообщают Дни.Ру.

     

    Вера Брежнева говорит, что на концерте всегда волнуется.

     

    "Конечно, есть волнение, - призналась певица. - Думаешь, как бы чего не забыть. Есть такие выступления, которые мы очень любим, это наши сольники. Концерт длится полтора часа, собирается много людей..."

     

    "Иногда бывают непредвиденные обстоятельства, как вчера, - вторит коллеге Альбина Джанабаева. - Да, мы что-то забыли. Многие, вероятно, думают: "Они, наверное, поют под фанеру". А вот теперь послушайте, какая фанера? Конечно, забыть слова - не самый лучший показатель, но тем не менее. Вы видели, что мы работаем вживую. Фанера бывает, когда на концерте идет лицензионная съемка: ни один телеканал не будет рисковать с живым звуком. В таком случае мы поем под фонограмму, это естественно. Но на концертах мы работаем только вживую".

     

    "Есть много артистов - талантливых, голосистых, у которых есть все для того, чтобы работать, но нет песен, - говорит Альбина. - Наверное, это самая большая проблема - найти автора. У нас есть такой человек - все песни в нашем репертуаре написал Константин Меладзе".

     

    "Многие хотят, чтобы тексты им писал именно Константин Меладзе, - добавляет Вера. - Время и рейтинги показывают, что все его песни хитовые. Так что других авторов нам не надо.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.