• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Москве собираются экономисты СНГ
    Опубликовано: 2007-02-13 09:07:38
    Экономический совет СНГ собирает ведущих экономистов
    Экономический совет СНГ собирает ведущих экономистов

    В Москве открывается заседание комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

     

    На заседании будут обсуждаться направления развития рынка международных автотранспортных услуг, соглашения о льготных почтовых тарифах для библиотечных отправлений в системе межбиблиотечного абонемента государств Содружества, сообщает РИА «Новости».

     

    Планируется обсудить проекты соглашений о предоставлении социальных и правовых гарантиях персоналу Коллективных сил по поддержанию мира в Содружестве и о порядке их финансового, технического и тылового обеспечения деятельности.

     

    Кроме этого комиссия Экономического совета СНГ обсудит вопросы обеспечения деятельности органов Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств и предельной численности его Исполнительной дирекции, определения уровня денежного содержания Исполнительного директора и сотрудников Исполнительной дирекции (отделений, филиалов, представительств) Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

     

    Будет рассмотрено предложение о создании Координационного совета руководителей органов по науке и инновациям стран Содружества, о проекте положения о комиссии государств СНГ по использованию атомной энергии в мирных целях в новой редакции, о Межгосударственном совете руководителей министерств и ведомств по сотрудничеству в области машиностроения, об обеспечении деятельности секретариата координационного совета генеральных прокуроров стран Содружества.

     

                                        

     


     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.