• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бушу не нравится оценка Путиным политики США
    Опубликовано: 2007-02-13 07:48:59

    Администрация Джорджа Буша не согласна с прозвучавшей у Владимира Путина оценкой политики США, передает rian.

     

    Как сказал пресс-секретарь Буша "факт заключается в том, что США работают по всем направлениям, в том числе с Россией, чтобы действовать на многосторонней основе". Также Сноу заявил, что США по-прежнему намерены сотрудничать с Россией.

     

    При этом Путин, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, отметил, что сейчас в мире происходит навязывание системы права США другим странам.

     

    "Отдельные нормы и вся система права одного государства, прежде всего, конечно, Соединенных Штатов, перешагнула свои национальные границы и во всех сферах - и в экономике, и в политике, и в гуманитарной сфере - навязывается другим государствам", - заявил Путин.

     

    По мнению Путина, доминирование фактора силы в международной политике инициирует гонку вооружений, а попытки внедрить концепцию однополярного мира приводят к новым конфликтам.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.