• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медиафон W610i от Sony Ericsson в оранжевом и черном
    Опубликовано: 2007-02-08 10:10:45

    Вместе с тонким стальным аппаратом W880i, компания Sony Ericsson также продемонстрировала телефон W610i. Новый представитель популярной линейки Walkman имеет очень хорошие музыкальные возможности, стильный дизайн и дополнительные развлекательные функции.

    В памяти W610i может храниться до 470 музыкальных композиций: в комплекте с устройством идет карта Memory Stick Micro на 512Mб, а также специальное приложение для распознавания музыкальных файлов, позволяющее получать информацию о названии песни, исполнителе и альбоме. Не забыли разработчики и о FM-приемнике с функцией RDS.

     

    Кроме замечательных музыкальных возможностей, W610i также оснащается 2-мегапиксельной цифровой камерой с автофокусом, умеющей записывать видео. Дизайнеры предусмотрели специальное горизонтальное меню для работы с камерой: телефон можно держать как обычный фотоаппарат во время съемки.

     

    W610i поставляют в двух цветовых решениях – оранжевом и черном. В продажу аппарат поступит во втором квартале 2007 года.

     

    Технические характеристики W610i:

     

    EDGE 850/900/1800/1900;

    1,9-дюймовый ТFT LCD экран;

    2-мегапиксельная камера с автофокусом, удобным интерфейсом, поддержкой Picture Blogging, возможностью записи видеороликов;

    Интегрированный плеер Walkman (2.0);

    Слот для карт Memory Stick Micro (накопитель на 512 Мб идет в комплекте);

    Функции PictBridge, VideoDJ, PhotoDJ;

    Bluetooth 2.0, USB Mass Storage, синхронизация с ПК;

    Java MIDP 2.0;

    Время автономной работы без подзарядки от 7 до 350 часов (25 часов в режиме плеера).

     

    3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.