• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Великобритании за три недели взорвалось семь писем
    Опубликовано: 2007-02-07 17:16:49

    В Великобритании за последние три недели в руках адресатов взорвались семь писем, полиция призывает население страны, в частности, сотрудников различных организаций и компаний к предельной осторожности, сообщает телеканал Фокс Ньюс.

     

    Стало известно, что три заминированных письма были получены в январе в офисах компаний в графствах Оксфордшир и Уэст-Мидлэндс.

     

    Утром в среду взрыв произошел в офисе Агентства по лицензированию водителей и транспортных средств в городе Сванси в южном Уэльсе. По уточненным данным, были ранены три человека.

     

    Во вторник заминированный почтовый пакет взорвался в офисе компании, которая занимается сбором штрафов за превышение скорости водителями автотранспорта, пострадали два человека.

     

    Днем ранее подобный случай произошел в лондонском офисе компании Capita, которая помогает столичным властям взимать сборы за въезд в центр города и плату за пользование телевизором. Женщина, вскрывшая письмо, получила легкие ранения.

     

    В минувшую субботу письмо взорвалось в частном доме в городе Фолкстон.

     

    Как сообщает телеканал, опасные посылки выглядели во всех случаях одинаково - взрывные устройства были спрятаны в пухлых конвертах формата A4.

     

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.