• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Балога знает куда идти «Нашей Украине»
    Опубликовано: 2007-02-07 16:05:15

    Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога сообщил, что в «Нашей Украине» нет разногласий по-поводу союза с фракцией БЮТ. Он говорит что как и в другой политической силе, так и в «Нашей Украине» каждый имеет право на свою позицию, и она должна заслуживать уважения.

     

    По его словам, встреча «Нашей Украины» с БЮТ подтверждает единство, и то что «мы должны быть вместе, представляя оппозиционные силы в парламенте», передает корреспондент E-NEWS.

     

    Кроме того, он напомнил что еще в прошлом году, все члены правительства от «Нашей Украины» покинули занимаемые ими должности. Поскольку на съезде фракции было заявлено о оппозиционности.

     

    «Потом был разрыв на 3 месяца, мы решали куда должна идти «Наша Украина» - в оппозицию с социалистами которые меняют свою позицию каждый избирательный цикл, или с коммунистами. Естественно «Наша Украина» должна была объединится Юлией Владимировной, и вместе представлять оппозиционные силы в парламенте. Однозначно»,- подчеркнул Балога.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.