• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kyocera W51K – раскладушка с ТВ-приемником и док-станцией
    Опубликовано: 2007-02-07 13:31:43

    В современной Мекке высоких технологий – Японии доля телефонов с ТВ-приемниками растет день ото дня, подтверждая прогнозы аналитиков. Компания Kyocera анонсировала свою очередную новинку с ТВ-приемником – модель с индексом W51K. Стильная раскладушка, весом 131 г. и размерами 103x50x24 мм, оснащена 2,7-дюймовым поворотным дисплеем с разрешением WQVGA. Основной дисплей можно повернуть на 180 градусов для удобства просмотра ТВ-программ.

     

    Внешний 1,57-дюймовый дисплей выполнен монохромным. Модель воспроизводит видео и аудио файлы большинства популярных форматов и может вести запись на встроенные 65 Мб памяти или на карту microSD. Интересно, что телефон комплектуется оригинальной док-станцией, исполняющей роль не только зарядного устройства, но акустической системы для комфортного просмотра ТВ-программ. Так же новинка оснащена 2-мегапиксельной камерой с автофокусом и FM-приемником. К сожалению, новинка продается только для японского рынка и появления ее на наших прилавках ожидать не стоит.

     

    Мobiledevice

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.