• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые винные коктейли: «Глинтвейн Очаковский» и «Крюшон Очаковский»
    Опубликовано: 2007-02-07 13:21:19

    Компания «Очаково» — первая на рынке представляет российским потребителям винные коктейли в алюминиевой банке с пониженным содержанием алкоголя, созданные на основе натурального сухого виноградного вина и приготовленные без добавления консервантов. Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» выпустил «Глинтвейн Очаковский» и «Крюшон Очаковский».

     

    «Глинтвейн Очаковский» приготовлен из красного столового виноградного вина и пряностей, с добавлением натуральных эфирных масел. Имеет изысканный аромат гвоздики с цитрусовым оттенком.

     

    «Крюшон Очаковский»  — это коктейли, приготовленные из столовых сухих виноградных вин с добавлением фруктово-ягодных концентрированных соков. В настоящее время компания «Очаково» разливает «Крюшон Очаковский белый» из белого вина с яблочно-персиковыми нотками. В планах стоит выпуск винного коктейля «Крюшон Очаковский красный» из красного вина с вишневыми оттенками.

     

    Вино для коктейлей производится краснодарским филиалом комбината — «Южной винной компанией». Вина «ЮВК» отличаются высоким качеством, которое обеспечивается идеальными климатическими условиями возделывания винограда на Таманском полуострове и новейшим оборудованием. Для производства вин мастера «ЮВК» используют только отборный виноград, собранный вручную.

     

    «Создание винных коктейлей — это огромный шаг вперед, — рассказывает директор по маркетингу МПБК «Очаково» Алексей Фролов — В настоящее время рынок слабоалкогольной продукции претерпевает существенные изменения в связи с повышением акцизов на алкогольную продукцию. Очаковские винные коктейли это совершенно новый продукт, в основе которого — натуральное вино, без добавления консервантов».

     

    Коктейли разливаются в алюминиевую банку объемом 0,5 литра. Срок хранения коктейлей- 6 месяцев. Рекомендуемая цена в рознице — 26 руб.

    за банку.

     

    Yarmarka.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.