• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Известный горнолыжник разделся до лыж
    Опубликовано: 2007-01-11 17:02:33

    Известный австрийский горнолыжник Райнер Шенфельдер вышел на трассу голым, проиграв спор со своим спортивным врачом. Но он не рассчитал того, что его спуск нагишом увидят многочисленные зрители и журналисты. Оправдываясь, спортсмен рассказал посетителям своего официального сайта , что в начале прошлой недели он неудачно упал во время тренировки и его стали беспокоить боли в ноге.

     

    Лечащий врач пообещал, что к 10 января Райнер забудет о травме. Но недоверчивый горнолыжник заявил, что так быстро от этих болей не избавится и предложил доктору заключить пари. В случае проигрыша Шенфельдер пообещал спуститься с горы в голом виде.

     

    Условия спора спортсмен выполнил, но оказался жертвой папарацци. Комментируя случившееся, тренер горнолыжной сборной Австрии Тони Жигер заявил прессе, что не будет наказывать своего подопечного, но проведет с ним профилактическую беседу.

     

    sensator.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.