• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лайма Вайкуле отказывается петь
    Опубликовано: 2006-12-27 17:47:24

    Певица Лайма Вайкуле недавно побывала в Сибири, на новогодней елке для школьников. Появление в сибирском поселке Шушенское звезды эстрады стало для местных детишек настоящим шоком. Правда, спеть для своих маленьких поклонников Вайкуле наотрез отказалась.

     

    Когда народная артистка вошла в зал, дети завизжали от восторга, пишет "КП-Красноярск". Сюрприз для школьников устроил губернатор Александр Хлопонин, который лично уговорил Лайму после концерта для высоких гостей слетать еще и в Шушенское.

     

    Увидев знаменитую артистку в шушенском Дворце культуры, дети на секунду замерли, не поверив своим глазам. Певица пообщалась с ребятами, но петь под елочкой свои знаменитые хиты отказалась.

     

    Больше всего певицу восхитили сибирские сугробы. "В Москве совсем нет снега, а здесь такие прекрасные сугробы!" – обрадовалась певица.

     

    Лайма не упустила шанса побывать в знаменитом музеезаповеднике "Шушенское". После экскурсии артистка поужинала пельменями в местной столовой, чем немало удивила персонал. "Разве она не на диете?" – недоумевали сотрудница заведения после ухода звезды.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.