• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рождественскую ночь православные пермяки встретят в Храмах
    Опубликовано: 2006-12-27 10:44:46

    В ночь с 6 на 7 января в Перми в Свято-Троицком кафедральном соборе состоится праздничная служба, посвященная Рождеству Христову. Службу проведет лично Владыка Пермский и Соликамский Иринарх. Всенощное бдение начнется в 22 часа 6 ноября и завершится пол утром 7 января. Аналогичные праздничные службы пройдут во всех храмах Прикамья

     

    В рамках празднования Рождества в Перми также пройдут три рождественские елки для детей. Архиерейские елки пройдут 8 января, в Муниципальном ДК им. Солдатова. Начало рождественских представлений в 10.00, 12.30 и в 15.00 часов дня. По словам одного из организаторов праздника матери Мелании, елки будут состоять из двух частей: рождественское представление с библейскими сюжетами и игры вокруг елки в фойе зала. Основными участниками елок станут воспитанники воскресных школ города и Пермского края.

     

    Также приглашения получили дети из центра соцзащиты, Института Сердца, дети- инвалиды. Каждому ребенку будет вручен сладкий подарок – коробка «Теремок», внутри которой будут лежать конфеты и маленькая игрушка. Также будут разыгрываться призы во время конкурсов вокруг елки. В основном это будут игрушки. Всего на архиерейские елки будут приглашены 1300 детей Пермского края. Возраст маленьких гостей будет составлять от 4 до 12 лет.

     

    Новый Регион



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.