• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк не сдается
    Опубликовано: 2006-12-20 14:44:37

    Министр иностранных дел Борис Тарасюк заявил, что намерен и далее приходить на заседание правительства и выполнять президентский указ.

     

    Говоря о инциденте произошедшем сегодня в здании правительства, Тарасюк рассказал: «Я шел на заседание Кабмина, и на седьмом этаже мне перегородили дорогу 15-20 депутатов-регионалов, из них я идентифицировал Бибу, Зубанова и Мальцева. Депутаты перегородили мне дорогу, отметив, что хотят со мной переговорить. Я ответил, что в настоящий момент у меня нет времени с ними разговаривать, потому что я иду на заседание правительства. Но они настаивали, чтобы наше общение состоялось немедленно. В конце концов, по отношению ко мне и народных депутатов, которые были вместе со мной, регионалы решили применить силу»,- поведал министр, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Я вижу в их действиях признаки преступления и по этому поводу я направлю представление в Гнепрокуратуру на тех депутатов, которых я идентифицировал, как в свое время подавал аналогичное представление на министра Кабинета министров Анатолия Толстоухова, когда тот не пускал меня на заседание правительства»,- заявил Тарасюк.

     

    Кроме того, он сообщил, что сегодня, скорее всего, по этому поводу состоится заседание Совета Блока «Наша Украина», на котором будет подготовлено соответствующее заявление.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.