• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выработан ряд предложений по урегулированию земельных проблем на восточном крымском побережье
    Опубликовано: 2005-05-04 08:36:04
    Председатель Совета министров Крыма Анатолий Матвиенко 1 мая совершил рабочую поездку по восточному крымскому побережью, посетил Тихую бухту и Капсель с целью ознакомиться на месте с этими территориями, являющимися предметом конфликта между отдельными группами населения, претендующими на получение земельных участков на берегу моря под застройку. Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, в поездке главу крымского правительства сопровождали заместитель Председателя Верховной Рады АРК Ильми Умеров, заместитель председателя Совета министров АРК Анатолий Корнейчук, Министр архитектуры и строительной политики АРК Владимир Кравченко, председатель Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан Сервер Салиев, заместитель председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Василий Соколик.

    В ходе поездки А.Матвиенко провел консультации с народным депутатом Украины, председателем Меджлиса крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым. Затем все участники рабочей поездки приняли участие в совещании в исполкоме Судакского городского совета, где также присутствовали представители Меджлиса.

    По итогам совещания выработан ряд предложений, направленных на урегулирование земельных проблем побережья. Эти предложения будут переданы Президенту Украины Виктору Ющенко.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.