• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nokia N73, N93 и N70 рвутся в Интернет
    Опубликовано: 2006-11-30 16:33:52

    Компания Nokia планирует выпустить Интернет-версии своих продуктов N73, N93 и N70. Гаджеты будут рассчитаны на азиатский рынок и попадут на него в декабре.

     

    Несколько месяцев назад был анонсирован мобильный телефон Nokia N80, который, по-видимому, был первой, пробной Интернет-версией устройств N-серии.

     

    Кроме кнопки быстрого выхода в Интернет, на все устройства будут установлены мобильные поисковые клиенты Yahoo и Microsoft Live. Nokia уверяет, что никаких проблем с совместимостью устройств, а также встроенных почтовых клиентов Gmail, Hotmail и Yahoo не предвидится. Никаких настроек не потребуется, нужно будет только запустить приложение.

     

    Исполнительный директор компании Nokia Kallasvuo рассказал, что мобильные коммуникации изменяются с очень высокой скоростью, превосходя даже самые смелые прогнозы и ожидания, а Интернет стал частью любого человека. Kallasvuo уверяет, что компания Nokia будет не только сама готова к приходу новой, мобильной эры сети Интернет, но и полностью подготовит своих клиентов.

     

    Евгений Макаров

     

    Мobiset



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.