• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Представители Восточного региона в гостях на заводе шампанских вин «Столичный»
    Опубликовано: 2006-11-30 12:15:52

    На заводе шампанских вин «Столичный» состоялся пресс-тур для представителей масс-медиа Донецкого региона, цель которого - знакомство  представителей Восточного региона с Киевским заводом-производителем шампанских вин, его  историей и  продукцией,  сообщает ЗАО «Киевский завод шампанских вин «Столичный».

     

    В рамках тура для представителей донецких СМИ была организована экскурсия по столице. Гости посетили один из самых знаменитых храмов Украины – Киево-Печерскую Лавру, полюбовались Андреевским спуском и Хрещатиком.

     

    Источник информирует, что в сопровождении главного технолога Киевского завода шампанских вин «Столичный» (КЗШВ) Бекасовой Аллы Васильевны гости посетили цех шампанизации, цех розлива и лабораторию. Представители масс-медиа имели возможность самостоятельно оценить качество продукции КЗШВ на дегустации, где были представлены более 10 видов шампанского ведущих торговых марок предприятия, среди которых шампанское «Українське», «Золоте», «Мускат ігристий» и «Советское шампанское».

     

    По информации источника, состоялся брифинг для прессы, где представители завода обсудили с журналистами перспективы развития компании и ответили на все вопросы гостей.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.