• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Блестящая" потеряла платье
    Опубликовано: 2006-11-30 09:47:29

    С группой "Блестящие" на днях произошла страшная история. Девушки, как они уверяют, едва не попали в авиакатастрофу.

     

    В воскресенье "блестящие" летали в Санкт-Петербург, чтобы выступить там в Ледовом дворце на очередном концерте "Золотого граммофона". Обе церемонии "Золотого граммофона" (в Москве и в Питере) для "Блестящих" были полны курьезов, сообщает пресс-служба группы.

     

    Церемония в Москве не предвещала ничего необычного. Все шло размеренно до того момента, пока девушки не вышли на сцену. Здесь не повезло Юле Ковальчук: ее концертный костюм практически разваливался. Сначала у "блестящей" отлетел лисий хвост, приделанный на шорты. А затем второй хвост, закрепленный на корсете. "После нашего выступления по сцене Кремля валялись мои "хвосты", - рассказывает Юля . – Но зато мы получили статуэтку за песню "Восточные сказки".

     

    Церемония в Санкт – Петербурге прошла без особых происшествий. После того, как "Блестящие" исполнили свой хит, им вручили статуэтку с девятью бриллиантами за заслуги перед поп-культурой.

     

    На следующее утро Аня Семенович, Ксюша Новикова и Юля Ковальчук вылетели в Москву. В самолете с ними и приключилось то, что не нашутку напугало девушек: "Мы пролетели буквально пару метров, как снова коснулись полосы и после этого резко взлетели. Мы перепугались очень сильно, - вспоминают "Блестящие". – Оказалось, что на полосе находится еще один самолет…"

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.