• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко поздравил президента Латвийской Республики
    Опубликовано: 2006-11-19 12:33:00

    Президент Украины Виктор Ющенко от имени украинского народа поздравил Президента Латвийской Республики Вайру Вике-Фрейбергу по случаю национального праздника – Дня провозглашения Латвийской Республики, сообщает mignews.

     

    Как сообщает пресс-служба главы государства, в приветствии Ющенко выразил убеждение, что «традиционно дружеские отношения между Украиной и Латвией и в дальнейшем успешно будут развиваться в интересах углубления взаимовыгодного сотрудничества между народами наших стран, будут способствовать реализации общих усилий на международной арене ради процветания единой и демократической Европы».

     

    Глава Украинского государства пожелал Президенту Латвии счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а дружескому латвийскому народу – мира и процветания.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.