• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nokia начинает продажи телефона для DVB-H TV с Вьетнама
    Опубликовано: 2006-11-09 15:49:01

    Nokia начнет мировые продажи своего нового телефона N92 в Азии в ближайшие недели. Новая модель принимает широковещательное мобильное ТВ с помощью встроенного приемника в стандарте DVB-H.

     

    Продажи начнутся с Вьетнама и Индонезии. Компания собиралась начать продажи телефона еще летом, но потом решила дождаться первого коммерческого запуска сети DVB-H. До сих пор телефон использовался только в некоммерческих тестовых запусках сетей.

     

    Vietnam Multimedia Corporation запустит в коммерческую эксплуатацию свою сеть на базе DVB-H 18 ноября в четырех городах Вьетнама. В ноябре же начнутся поставки Nokia N92 во Вьетнам. Планируется, что можно будет смотреть 8 ТВ-каналов, в том числе один по запросу, и 4 радиоканала. На родине Nokia, в Финляндии, оператор Digita планирует запустить сервисы для Nokia 1 декабря. Его сеть DVB-H будет покрывать весь район Хельсинки.

     

     Юлия Торгашева

     

    «Мобильный Контент»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.