• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Филипп Киркоров уже не в «розовой кофточке»
    Опубликовано: 2006-11-09 11:00:17

    Филипп Киркоров недавно побывал в Ростове-на-Дону, том самом городе, в котором произошел знаменитый скандал с «розовой кофточкой». На этот раз артист вел себя совсем по-другому, чем немало поразил местных жителей.

     

    Преобразившийся Филипп Бедросович теперь приветлив и дружелюбен и не позволяет своим охранникам лишнего. Весь день до начала концерта артист провел в своем номере в одной из лучших гостиниц города.

     

    Когда певец все-таки выбрался из апартаментов стоимостью 25 000 рублей в сутки, его взору предстала толпа поклонников, собравшихся у гостиницы. Кстати, фанатам Киркорова пришлось ждать кумира на холоде с самого утра.

     

    Одна из поклонниц артиста поделилась своими впечатлениями от встречи со звездой. «В его глазах не было ни капли наигранности, вульгарности, презрения к Ростову, звездности, а только простота и любезность, - рассказала девушка. - Филипп вышел в большом окружении охраны, и подойти к нему вплотную было очень сложно, но все же мне это удалось! Строгая охрана приказала убрать все фотоаппараты, мол, он этого не любит. Не знаю, что повлияло на его настроение, но он был очень милым и добрым. Охранники-амбалы пытались меня оттолкнуть, но Филипп разрешил подойти и взять автограф. Он поинтересовался, как меня зовут, и любезно подписал: «Кате от Ф.Киркорова».

     

    Впрочем, на этом дело не закончилось. Обрадованная благосклонностью артиста поклонница обратилась к нему и с другой просьбой. «Я не удержалась и спросила, можно ли с ним сфотографироваться, - рассказала фанатка. - Он разрешил, чего я не ожидала. А потом приказал охраннику: «Достань открытки! Я распишусь на память!» Я уже в это время отошла в сторону, но Филипп не поленился, переспросил мое имя и подписал мне еще и открытку».

     

    Выступление Филиппа Киркорова тоже произвело на публику весьма положительное впечатление. По свидетельствам очевидцев, все песни артист исполнил вживую, сменив за время концерта три костюма - черный, желтый и красный.

     

    Филипп часто выходил в зал, общался с публикой и собирал цветы. Одна девушка решила подняться на сцену и отдать букет лично, но охрана ее не пускала. Тут Киркоров вспомнил о «ростовском скандале и оживился: «Она же не в розовой кофточке, пропустите ее!»

     

    «Дни.Ру»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.