• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ольга Бузова не может иметь детей
    Опубликовано: 2006-11-06 14:30:11

    Одна из самых сексапильных участниц реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова признается, что мечтает о семье и детях. Однако воплотить эту свою мечту девушка не может.

     

    «На реалити-шоу мы не можем позволить себе детей, - рассуждает Оля. - Я хочу здорового малыша, а там психологически очень тяжелая обстановка. Например, нас только что выселили из собственного дома на проекте. Очень трудно оставаться спокойной, а представьте, если еще ребенка вынашивать».

     

    В планах Ольги Бузовой родить как минимум двоих детей, пишет «КП-Воронеж». «Мальчика для продолжения рода, такого же мужественного, как Рома, и девочку, похожую на меня, - поделилась звезда реалити-шоу. - И медовый месяц на острове, чтобы были только я и он, а вокруг океан. И обязательно будем венчаться, мне недостаточно штампа в паспорте!»

     

    Кстати, Рому и Олю многие до сих пор обвиняют в неискренности, и поначалу это очень задевало влюбленных. «Сначала было обидно выслушивать, что мы неискренни, - признается Бузова. - Но за два с лишним года привыкли. Выходит, на проекте в почете те, кто дерется между собой. И никто в любовь не верит. А ведь мы - самая долгая пара в «Доме». И многое пережили вместе. Я сейчас учусь в Питере, не сплю ночами, готовясь к экзаменам, и постоянно мотаюсь туда-сюда в поездах, чтобы побыстрее Рому увидеть».

     

    Сам Рома считает лучшим доказательством своей любви к Оле общие планы на будущее. «Я хочу, чтобы Оля стала матерью моих детей, - уверяет Третьяков. - Дом нам, скорее всего, не дадут, поэтому пока мы известны, я хочу заработать как можно больше. Чтобы купить квартиру и содержать мою красавицу. Книга - первое наше совместное дело, за которое мы получаем деньги, пусть и небольшие».

     

    Совместно созданное литературное произведение Третьяков считает первым ребенком. «Пока наш первенец - книга. Мы, конечно, не претендуем на лавры Достоевского. Но будем рады, если кто-то, прочитав, как менялись наши отношения, изменит что-то в своих, - говорит Рома. - И если вы будете передирать наши любовные письма, мы не против!»

     

    «Дни.Ру»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.