• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ИМЭКСБАНК» подключил к Системе Интернет – расчетов НСМЭП сайт компании Disk-city
    Опубликовано: 2006-10-16 16:01:16

    АКБ «ИМЭКСБАНК» подключил к Национальной системе массовых электронных платежей (НСМЭП) новый специализированный электронный магазин Disk-city. Теперь, клиенты этого магазина смогут оплатить товары не отходя от компьютера, сообщает пресс-служба АКБ «ИМЭКСБАНК».

     

    Подключение сайтов электронной коммерции и сайтов компаний предоставляющих свои услуги on-line к НСМЭП АКБ «ИМЭКСБАНК» начал в начале этого года после реализации проектов оплаты коммунальных услуг и услуг телефонных компаний Укртелеком, ЦСС, Фарлеп (г.Одесса) с помощью платежной карты НСМЭП через Интернет.

     

    В августе этого года к НСМЭП был подключен крупнейший  Интернет-магазин www.city.com.

     

    Disk-city – электронный магазин по продаже фильмов, дисков, софта, новинок музыкальной и кино индустрии игры и многого другого. Доставка товаров осуществляется по всей Украине. Всем клиентам обеспечивается консультационная и информационная поддержка.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.