• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убит Воронин
    Опубликовано: 2006-10-16 15:54:58

    В Москве в ночь на 16 октября убит управляющий делами информационного агентства ИТАР-ТАСС Анатолий Воронин. Тело Воронина с признаками насильственной смерти обнаружил в квартире в Большом Кондратьевском переулке его шофер, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы, сообщает «NEWS.ru».

    По данным правоохранительных органов, «смерть наступила в результате множественных ножевых ранений». «Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники милиции и прокуратуры», - сообщили источнику в следственной группе.

    Кроме того, следователи допрашивают соседей убитого. «Отрабатываются несколько версий случившегося, однако основной среди них пока нет"» - отметил представитель ГУВД.

    Анатолий Воронин работал в ИТАР-ТАСС последние 23 года. В 1999-м году указом тогдашнего президента России Бориса Ельцина был награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II СТЕПЕНИ с формулировкой «за многолетнюю плодотворную работу».

     Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.