• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нахимовцы нанесли визит казахам
    Опубликовано: 2006-10-16 13:58:40

    Сегодня в Республику Казахстан с визитом прибыла украинская военная делегация во главе с начальником кафедры боевого применения вооружения и технических средств Севастопольского военно-морского института им. Нахимова капитаном 1-го ранга Андреем Задорожным, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

     

    Находясь в городе Актау украинские военные моряки планируют встретиться со своими казахстанскими коллегами, обсудить с ними проблемные вопросы организации и модернизации системы подготовки офицерских кадров для флота, поделиться опытом внедрения и усовершенствования образовательных технологий и методик преподавания.

     

    Также украинские военные моряки ознакомят представителей Военно-Морских Сил Республики Казахстан с возможностями и перспективами подготовки кадров на базе Севастопольского военно-морского института им. Нахимова и предоставят методическую помощь в организации в Казахстане аналогичного военно-морского учреждения.

     

    Следует отметить, что за годы работы в Севастопольском военно-морском институте им.  Нахимова уже проходили обучение курсанты военных флотов Вьетнама, Греции, Китая, Пакистана и Туркменистана.

     

    Визит украинских военных моряков в Казахстан, проходящего в рамках международного сотрудничества между флотами обеих стран, продлиться до 20 октября.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.