• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрсоцбанк» увеличил лимит кредитования «ИСА Прайм Девелопментс» до 30 млн. долл.
    Опубликовано: 2006-10-16 13:02:09

    АКБ «Укрсоцбанк» увеличил лимит кредитования  ЗАО «ИСА Прайм Девелопментс» до $30 млн, сообщает АУБ

     

    В банке отмечают, что «Укрсоцбанк» и ЗАО «ИСА Прайм Девелопментс» сотрудничают более года. В сентябре 2006 г. АКБ «Укрсоцбанк» увеличил лимит кредитования ЗАО «ИСА Прайм Девеломпентс» (Киев) до 30 млн. долл. США сроком  на 5 лет.

     

    Кредит предназначен для реконструкции зданий по ул. Жилянская, 48-50 и ул. Гринченко, 4.

     

    ЗАО «ИСА Прайм Девеломпентс» специализируется на строительстве, продаже и сдаче в аренду офисной недвижимости. На сегодняшний день в собственности компании находится два офисных центра, которые сдаются в аренду - офисно-деловой комплекс «Horizon Ofice Towers», расположенный по адресу ул. Шелковичная, 42-44 и «Horizon Park Business Center», ул. Гринченко, 4.

     

    АКБ «Укрсоцбанк» основан в сентябре 1990 года, он входит в группу самых больших банков Украины.

     

    Чистые активы банка на 1 октября 2006 года — 14 млрд. 223 млн. 336 тыс. грн., кредитный портфель — 10 млрд. 739 млн. 250 тыс. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах на эту же дату составил 5 млрд. 946 млн. грн., физических — 4 млрд. 251 млн. 238 тыс. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.